Gwan Thazar En Guadeloupe
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Piscina Piscina de água salgada | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a aproximadamente 3 km de Centre de Plongee des Ilets, Gwan Thazar En Guadeloupe Apartamento Bouillante de 56 m² pode hospedar até 5 hóspedes em Bouillante. O apartamento está equipado com um terraço onde você pode desfrutar da vista para o mar para o mar.
A Praia de Malendure fica a 10 minutos dirigindo deste apartamento.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.
Para aumentar o seu conforto, este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. O apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe está perto do ponto de ônibus Eglise de Loquet. Depois de um dia repleto de atividades, relaxar na uma piscina privada é uma perfeita opção.
- Aeroportos
- Aeroporto em Terre-de-Haut41 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
Atividades e relaxamento
- Piscina de água salgada
- Espreguiçadeiras
- Piscina com vista
- Fim raso
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe?
Os hóspedes do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centre de Plongee des Ilets, localizados à aproximadamente 3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Plage de Malendure (a 3.2 km) bem como Memorial de la Liberte (a 2.4 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe?
O preço da reserva do apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe é $148. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. - ❓
O apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Gwan Thazar En Guadeloupe possui piscina.